Новый удаленный пользовательский интерфейс (RUI) для термотрансферного принтера SmartDate X30 (TTO)

Компания Markem-imaje выпустила новый удаленный пользовательский интерфейс (RUI) для термотрансферного принтера SmartDate X30 (TTO).

Дополнительный RUI идеально подходит для производственных линий, которым требуется более широкий набор функций, включая защиту паролем, единообразие внешнего интерфейса с полным спектром решений Markem-Imaje и интеграцию веб-интерфейса пользователя или виртуальных сетевых вычислений с ПО упаковочных машин.

Предлагая расширенный набор функций, новый SmartDate X30 RUI сокращает время простоя, количество отходов и количество отзывов продукции за счет сведения к минимуму влияния человеческого фактора.

Результат достигается с помощью нескольких функций, включая предварительный просмотр печати и функцию настройки печати, позволяющие обнаруживать мертвые точки, которые можно просматривать и настраивать одним кликом мыши. Простая онлайн-конфигурация пароля облегчает создание нескольких настраиваемых профилей, позволяющих оператору сразу же получить доступ к необходимым функциям и начать работу.


Новый RUI предлагает операторам возможность отслеживать до пяти производственных показателей, которые можно выбрать из 9 вариантов, непосредственно на главном экране. Например, общее количество отпечатков или время цикла печати. Благодаря возможности подключения внешнего устройства можно использовать клавиатуру, сканер штрих-кода и USB-накопитель.

Новый пользовательский интерфейс для SmartDate X30 снабжен кронштейном и может быть легко установлен в любом месте.

 Гэри Болтон, менеджер по маркетингу продуктов TTO Markem-Imaje сказал: «наш новый RUI — это отличный вариант для клиентов, которым требуется расширенный набор решений в их пользовательском интерфейсе. Этот простой в установке RUI помогает свести к минимуму человеческие ошибки и максимально увеличить время безотказной работы. Кроме того, в работе с другими продуктами Markem-Imaje, способствует созданию цельного комплексного решения».

Термотрансферный принтер SmartDate X30 от Markem-Imaje- надежное комплексное решение для установки на производственных линиях с низкой и средней скоростью печати на гибкой пленке.
Благодаря инновационной технологии Advanced Consumables Management (ACM) от Markem-Imaje, ленты и печатающие головки распознаются и настраиваются на код через несколько минут после запуска.



На любой вопрос по оборудованию с радостью ответят наши менеджеры!


Звоните:

+7 (383) 240-89-02
+7 (800) 500-62-70


Пишите:
info@markprom.ru