Как правильно подобрать принтер для маркировки?


 

Подбираем принтер Markem-Imaje

 

Чтобы подобрать принтер для маркировки Markem-Imaje,подходящий именно вашему производству, необходимо определить:

  • Тип поверхности, на который будет наносится маркировка (например, на гибкую упаковку – плёнку идеально подойдет термотрансферная технология, на пластик – каплеструйная печать, на ПЭТ бутылки – каплеструйная и лазерная печать);
  • Ширину печати. Ширина может варьироваться от 25 до 110 мм, поэтому перед покупкой принтера нужно определиться, какой ширины будет маркировка на продукции;
  • Объем печати. Не менее важным параметром является число печатаемых этикеток за смену;
  • Время непрерывной работы. На крупных предприятиях этикетки должны печататься безостановочно в течение рабочей смены или даже круглосуточно. Для работы в таких условиях требуется экстремально надежный принтер для маркировки товара. Он не должен содержать элементов, которые могут прийти в негодность из-за перегрева от интенсивной нагрузки.

 

Правильно подобранный принтер станет надежным помощником при работе с маркировкой. Опираясь на приведенные критерии, мы подберем модель принтера, которая идеально подойдет именно Вашему бизнесу.

 

 

Менеджеры Промышленной маркировки помогут подобрать принтер или настольный термотрансферный принтер для Вашего производства.

Звоните:

+7 (383) 240-89-02

+7 (800) 500-62-70

Пишите:

info@markprom.ru